Ереван
Ваш город Ереван?
Резюме № 46353475
Обновлено 29 декабря 2020
Превью фото соискателя
Специалист по работе с ключевыми клиентамиБыл больше месяца назад
70 000 ₽
35 лет (родился 13 сентября 1988), cостоит в браке, есть дети
Ереванготов к переезду: Москва, Гюмри  и ещё 3 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 1 месяц

    • Декабрь 2016 – декабрь 2019
    • 3 года и 1 месяц

    Старший транспортный диспетчер

    ООО Такси 8-800, Москва

    Обязанности:

    Администрирование смены . Контроль выполнения сотрудниками смены своих должностных обязанностей . Контроль общей ситуации в логистике распределения . Решение нестандартных, сложных ситуаций с клиентами на уровне своих полномочий . Занесение информации в базу данных . Формирование ежедневного отчёта . Формирование ежемесячного отчета по работе и сверка с безналичными компаниями . Оказание посильной помощи сотрудникам смены в периоды пиковых нагрузок . Составление графика работы диспетчеров
    • Июль 2016 – декабрь 2016
    • 6 месяцев

    Диспетчер-логист

    ООО Корсика, Москва
    Автомобильные перевозки, Складские услуги

    Обязанности:

    Обработка заявок, формирование клиентской базы; Анализ рынка транспортных услуг, формирование базы перевозчиков; Руководство работой операторов диспетчерской службы; Организация финансирования перевозок; Определение порядка размещения и хранения товаров; Разработка маршрутов; Подготовка необходимой документации, в том числе таможенного оформления; Страхование ТМЦ; Оперативное управление процессом перевозки; Определение порядка отгрузки; Ведение документооборота, отчетности, заключение договоров; Организация контроля перевозок. Работа с биржой АТИ
    • Август 2015 – июль 2016
    • 1 год

    Диспетчер такси

    Яндекс такси
    Автомобильные перевозки, Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

    Обязанности:

    Ведение переговоров с клиентами всех уровней; обслуживание клиентов по требованиям корпоративного этикета.. Организация и контроль водителей автотранспорта на линии. Контроль работы линейных диспетчерских пунктов. Инструктаж водителей об особенностях перевозок на маршруте, в том числе о состоянии дорог и метеорологических условиях. Поддержание связи с клиентами, погрузочно-разгрузочными и линейными диспетчерскими пунктами, автовокзалами и станциями. Применение мер для ликвидации вынужденного простоя транспорта. Оформление и контроль оформления путевых документов. Составление отчетов по итогам прошедшей смены. Контроль графика движения, расписания и интервалов движения и принятие соответствующих мер для их соблюдения. Перераспределение автотранспорта по маршрутам при изменении ситуации. Формирование предложений руководству по улучшению качества обслуживания клиентов. Контроль исполнения заказов. Принятие мер по своевременному устранению сбоев транспортных процессов. Контроль соблюдения водителями транспортной дисциплины. Организация при необходимости техпомощи подвижному составу на линии.
    • Июль 2014 – август 2015
    • 1 год и 2 месяца

    Специалист контрольно-ревизионного отдела

    OOO Ковчег, Королев
    Розничная сеть (продуктовая), Розничная сеть (парфюмерия, косметика), Розничная сеть (drogerie, товары повседневного спроса), Розничная сеть (книги, игрушки, подарки, часы и прочее)

    Обязанности:

    Проведение ревизий финансово-хозяйственной деятельности по обеспечению сохранности денежных средств и материальных ценностей. Мероприятия: проверка первичных бухгалтерских документов, порядка ведения кассовых операций и кассовой документации, инвентаризации денежных и ТМЦ (снятие остатков денежной наличности, проверка поступления, учета, маркировки, качественного состояния и списания основных средств, товаров и запасов расходных материалов, сличение с инвентарными и регистрационными (серийными) номерами). Организация работы на местах, проведение ревизий финансово-хозяйственной деятельности в соответствии с внутренним регламентам и стандартам. Составление аналитических справок по результатам инвентаризаций. Проведение расследований фактов нарушения установленных в организациях правил и процедур с оформлением документов для передачи материалов в правоохранительные органы. Контроль движения (правомерный расход) денежных средств, предотвращение, выявления хищений денежных средств компании, проведение внутренних проверок, проведение (контроль) ревизионных мероприятий, анализ работы, внедрение новых методов борьбы с хищениями и много другое связанное с экономической и административной безопасность предприятия. проведение мероприятий по выявлению и снижению финансовых потерь предприятия. проведение ежемесячных инвентаризаций ТМЦ, ОС, выявление отклонений и недостатков, соблюдение норм, регламентов, приказов; анализ итогов инвентаризации, выявление виновных лиц по результатам выявленных недостач. анализ работы сотрудников подразделений общественного питания за определенный период, выписка штрафов, и контроль по удержанию с заработанной платы по недостачам, и по выявленным нарушении. проверка материального учета, формирование отчетности подготовка отчетов по результатам контрольных проверок финансовой хозяйственной деятельности проведение внезапных контрольных мероприятий по заданию руководства компании и составление отчетов по результатам проверок. контроль наличной выручки в подразделениях (контрольно - кассовая дисциплина) • Проведение комплексных и тематических проверок финансово-хозяйственной деятельности • Подготовка письменных отчетов с рекомендациями по устранению выявленных в ходе проверок нарушений, осуществление контроля за устранением нарушений; • Анализ и обобщение полученной в ходе проверок информации, подготовка для руководства сводов, обобщений аналитических справок; • Подготовка заключений и рекомендаций по отдельным вопросам отражения хозяйственных операций в бухгалтерском и налоговом учетах, методическая поддержка филиалов.
    • Май 2010 – июль 2014
    • 4 года и 3 месяца

    Старший продавец-менеджер

    ООО "Ковчег", Королев
    Розничная сеть (продуктовая), Алкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Умение грамотно вести переговоры на любом уровне и преодолевать какие-либо возражения; Вежливость, доброжелательность, внимание к покупателям и к своим коллегам; Создание для потребителей всех необходимых условий для ознакомления и подбора товаров, контроль над правилами торговли; Обслуживание покупателей в соответствии с технологией продаж, консультирование потребителей по свойствам и качеству товаров, их назначению, правилах пользования и ухода, эксплуатационным срокам, подсчет итоговой стоимости покупки, ее упаковка, обмен товаров; Прием должных мер для решения каких-либо конфликтных ситуаций; Информирование руководства компании о несоответствии, недочетах или недостатках в обслуживании клиентов, принятие необходимых мер в их устранении; Хорошее знание своих постоянных покупателей; Умение предложить альтернативный товар взамен отсутствующему продукту; Предотвращение порчи и хищение товара посторонними лицами. В работе с продукцией в должностные обязанности продавца консультанта входит: Предпродажная подготовка товара (проверка соответствия наименования, наличия всех составляющих и их количества, маркировки, распаковка продукта и визуальный осмотр его внешнего вида, проверка исправности); Информирование начальства о каких-либо несоответствиях, недостачах товара или его комплектующих; Размещение продаваемого товара по группам, видам, частоте спроса и другим критериям согласно принципам мерчендайзинга; Проверка качества товара, наличие всех маркировок и ценников; Постоянное отслеживание потребительского спроса; Составление заявок на товар, которые просит внести в ассортимент покупатель; Знание примерной даты следующей поставки товара.
    • Июль 2009 – декабрь 2009
    • 6 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО "Ковчег"
    Розничная сеть (продуктовая), Ликероводочная продукция (производство), Безалкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля), Алкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Ведение переговоров с клиентами всех уровней; обслуживание покупателей в соответствии с технологиями продаж; оказание консультационной помощи покупателям относительно свойств, характеристик товаров, правил их использования, пред- и постпродажного обслуживания, ухода; расчет итоговой стоимости покупки; упаковка товаров; работа с рекламациями; прием и обмен товаров; проверка исправности товара, соответствия его наименования нанесенному на упаковке, визуальный осмотр и т. п. (то есть предпродажная подготовка).
    • Август 2008 – июль 2009
    • 1 год

    Продавец-кассир

    ООО "Копейка-МО", Королев
    Безалкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля), Алкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Обслуживание покупателей; ведение и учет кассовых (фискальных) документов; обеспечение сохранности денежных средств, находящихся в кассе; сверка количества наличных средств в контрольно-кассовой машине (ККМ); обеспечение кассовой дисциплины (в том числе управление остатками средств в ККМ, соблюдение лимитов остатка и пр.).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа в команде, Точность и внимательность к деталям, Торговля, Мерчендайзинг, Составление отчетности, Материальная отвественность, MS Office, MS Internet Explorer, Учет товаров, Проведение инвентаризаций, Контроль качества, Пользователь ПК, Проведение ревизий, Skype, Навыки продаж, Деловое общение, Консультативные продажи, Активные продажи, Ведение переговоров, Поиск и привлечение клиентов, Стрессоустойчивость, Прием и распределение телефонных звонков, Маршрутизация перевозок

Дополнительные сведения:

Я активный целеустремленный человек, люблю перед собой ставить трудные задачи и искать к ним решения, ориентированный на результат. Коммуникабелен способен строить хорошие отношения с людьми. Стрессоустойчив, люблю работать в команде. Люблю честность и порядочность. В период работы в ООО "Ковчег" из обычного продавца сделал карьеру до специалиста контрольно-ревизионного отдела.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Армянский язык — cвободное владение
  • Русский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Ереване / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Продажа банковских продуктов / Специалист по работе с клиентами