Ереван
Ваш город Ереван?
Резюме № 27617946
Обновлено 3 марта 2015
Превью фото соискателя
Генеральный ДиректорБыл больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 12 августа 1984), cостоит в браке, есть дети
Ереванготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Армения
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 11 месяцев

    • Февраль 2013 – работает сейчас
    • 11 лет и 2 месяца

    Генеральный директор

    ООО "Ереван Алко" ("Yerevan Alco" LLC), Ереван

    Обязанности:

    - Организую применение принципа материальной заинтересованности и ответственности каждого работника за порученное ему дело и результаты работы всего коллектива, а также принимаю меры по обеспечению организации квалифицированными кадрами. - Обеспечиваю соблюдение законности в деятельности предприятия и осуществлении его хозяйственно-экономических связей, а также организую укрепление договорной и финансовой дисциплины, регулирование социально-трудовых отношений, обеспечение инвестиционной привлекательности компании в целях поддержания и расширения масштабов бизнес-деятельности. - Представляю интересы предприятия во взаимоотношениях с физическими и юридическими лицами, органами государственной власти и управления и защищаю имущественные интересы предприятия в суде, органах государственной власти. - Создаю условия для внедрения новейшей техники и технологии, современных и эффективных форм управления и организации труда. - Организую бизнес-деятельность на основе широкого использования новейших технологий и научно обоснованных нормативов материальных, финансовых и трудовых затрат. - Разработка бизнес-планов фирмы в части обеспечения текущих и перспективных потребностей в производстве продукции определенного качества, количества, ассортимента и номенклатуры. - Руковожу мероприятиями по улучшению ассортимента и качества продукции, выпускаемой компанией, ее совершенствованию и обновлению, созданию новых конкурентоспособных видов продукции, а также по проектированию и внедрению в производство средств комплексной механизации и автоматизации технологических процессов. - Координирую работу по вопросам патентно-изобретательской деятельности, унификации, стандартизации и сертификации продукции. - Руковожу планированием и отчетностью по вопросам производственной работы. - Оказываю лично и через привлечение подчиненных методическую помощь работникам подразделений фирмы по вопросам выбора оптимальных методов выполнения производственного задания, наиболее эффективного применения технологий и технических средств.
    • Январь 2009 – работает сейчас
    • 15 лет и 3 месяца

    Генеральный директор

    ООО "Эл Энд Эф Групп" ("L & F Group" LLC), Ереван

    Обязанности:

    - Решаю все вопросы текущей деятельности фирмы - Обеспечиваю выполнение решений общего собрания участников - Утверждаю правила, процедуры, должностные инструкции и другие внутренние документы фирмы - Обеспечиваю выполнение обязательств фирмы перед бюджетом. - Организую бухгалтерский учет и отчетность. - Руковожу разработкой и представлением общему собранию участников проекта годового отчета и годового баланса. - . Осуществляю контроль за рациональным и экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов. - Решаю другие вопросы текущей деятельности фирмы.
    • Декабрь 2011 – январь 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Коммерческий директор

    ООО "Хайаси Групп" ("Hayasy Group" LLC), Ереван

    Обязанности:

    - Организовывал руководство материально-техническим снабжением предприятия, деятельностью по хранению, транспортировке и сбыту продукции. - Координировал разработку и составление перспективных и текущих планов материально-технического обеспечения и сбыта продукции. - Давал рекомендации и консультации менеджерам и специалистам по финансовому планированию, сбыту, продаже. - Осуществлял контроль за финансовыми и экономическими показателями деятельности предприятия, расходованием финансовых средств. - Проводил переговоры от имени фирмы с контрагентами предприятия по хозяйственным и финансовым сделкам, заключал от имени фирмы хозяйственные и финансовые договоры, обеспечивал выполнение договорных обязательств. - Участвовал от имени фирмы в ярмарках, торгах, на биржах, выставках по рекламе и реализации продукции.
    • Май 2011 – ноябрь 2011
    • 7 месяцев

    Директор юридического департамента

    ООО "Хайаси Групп" ("Hayasy Group" LLC), Ереван

    Обязанности:

    - Участовал в подготовке и заключении коллективных договоров и осуществлении мероприятий по креплению трудовой дисциплины, регулированию социально-трудовых отношений в компании. - Организовывал подготовку заключений по правовым вопросам, возникающим в деятельности предприятия, а также проектам нормативных актов, поступающим на отзыв компании. - Представлял интересы компании в суде, арбитражном суде, а также в государственных и общественных организациях при рассмотрении правовых вопросов, осуществлял ведение судебных и арбитражных дел. - Руководил подготовкой материалов о хищениях, растратах, недостачах, выпуске недоброкачественной, нестандартной и некомплектной продукции, нарушении экологического законодательства и иных правонарушениях для передачи их следственным и судебным органам, принимал меры по возмещению ущерба, причиненного компании. - Участвовал в рассмотрении материалов о состоянии дебиторской задолженности с целью выявления долгов. - Руководил работой юридического отдела.
    • Апрель 2006 – апрель 2011
    • 5 лет и 1 месяц

    Ведущий юрисконсульт

    ООО "Грант Торнтон" ("Grant Thornton" LLC), Ереван

    Обязанности:

    - Разрабатывал или принимал участие в разработке документов правового характера. - Осуществлял методическое руководство правовой работой на фирмы и оказывал правовую помощь его структурным подразделениям и общественным организациям в оформлении различного рода правовых документов. - Проводил изучение, анализ и обобщение результатов рассмотрения претензий, судебных и арбитражных дел, практики заключения и исполнения хозяйственных договоров с целью разработки соответствующих предложений об устранении выявленных недостатков и улучшении хозяйственно-финансовой деятельности фирмы. - Вел работу по систематизированному учету и хранению действующих законодательных нормативных актов. - Осуществлял информирование работников предприятия о действующем законодательстве и изменениях в нем.
    • Май 2005 – апрель 2006
    • 1 год

    Ведущий юрист

    Фонд Развития Армении "АРДЕФ", Ереван

    Обязанности:

    - Выполненял мероприятий по укреплению финансовой, договорной и трудовой дисциплины на предприятии. - Консультировал работников предприятия по юридическим вопросам. - Оказывал помощи работникам предприятия в оформлении документов и актов имущественно-правового характера. - Разработывал документы правового характера. - Выполнял методическое руководство правовой работой на предприятии.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Бюджетирования. - Знание техники продаж. - Умение вести переговоры. - Ведение и расширение клиентской базы. - Телефонные переговоры. - Планирования продаж. - Составление и заключение договоров. - Контроль отгрузки и доставки товара. - Ведение переговоров и заключение договоров с поставщиками логистических услуг. - Руководство коллективном. - Коммуникабельность. - Системное мышление. - Уверенное владение ПК.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Армянский язык — cвободное владение
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Ереване / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Генеральный директор

Смотрите также резюме